Full Details for Lot 17

Auction 799, Lot # 17

SAN PEDRO DE ALCALÁ CON DONANTE
MÉXICO, SIGLO XVIII.
Óleo sobre tela.
Ligeros detalles de conservación y restauración.
Dimensiones: 115.5 x 72 cm, medio punto.
Estimado $ 80,000-120,000